Сведения об образовательной организации   

  1. Основные сведения:
    - история школы
    - сведения об учредителе
    - режим работы
    - график работы школьной столовой   
    - контакты и месторасположение школы  
  2. Структура и органы управления образовательной организацией
  3. Документы
    - положения
  4. Образование:
    - формы обучения
    - образовательные программы
    - учебные планы
    аннотации к рабочим программам
    - ВПР   
  5. Образовательные стандарты
  6. Руководство. Педагогический состав
  7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
  9. Платные образовательные услуги
  10. Финансово-хозяйственная деятельность
  11. Вакантные места для приёма (перевода)

Полезные ссылки

 

О сайте

Этот сайт создан с помощью программы для создания сайтов "Мини-Сайт".
ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. www.kors-soft.ru

Руководство. Педагогический состав

Администрация школы:

  1. Беликов Сергей Викторович - директор, учитель физики (тел: 422-415; e-mail: school-01@pkgo.ru )
  2. Вегержинская Ольга Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики (тел: 422-166; e-mail: school-01@pkgo.ru )
  3. Максимова Ирина Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов (тел: 422-166; e-mail: school-01@pkgo.ru )
  4. Пронина Наталья Робертовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (тел: 422-166; e-mail: school-01@pkgo.ru )
  5. Ильина Наталья Валерьевна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории (тел: 422-166; e-mail: school-01@pkgo.ru )
  6. Коновалова Наталия Савиддяновна - заместитель директора по воспитательно-методической работе (тел: 422-026; e-mail: school-01@pkgo.ru
  7. Мадясова Светлана Васильевна - заместитель директора по воспитательно-методической работе (тел: 422-026; e-mail: school-01@pkgo.ru
  8. Дьяченко Игорь Викторович - заместитель директора по информатизации (тел: 422-166; e-mail: school-01@pkgo.ru )
  9. Титовченко Александр Леонидович - заместитель директора по административно-хозяйственной части (тел: 422-166; e-mail: school-01@pkgo.ru )
  10. Едапина Анастасия Борисовна - заместитель директора по административно-хозяйственной части (тел: 422-026; e-mail: school-01@pkgo.ru )

Социально-психологическая служба:

  1. Воробьева Оксана Геннадьевна - педагог-психолог
  2. Мазурова Инга Владимировна - педагог-психолог
  3. Романова Дарья Андреевна - педагог-психолог (дошкольная ступень) 
  4. Беляева Ольга Леонидовна - социальный педагог
  5. Франтовская Ольга Геннадьевна - социальный педагог
  6. Каурцева Ольга Юрьевна - учитель-логопед 
  7. Комлева Елена Владимировна - учитель-логопед
  8. Побережная Виктория Юрьевна - учитель-логопед
  9. Черентаева Жанна Сергеевна - учитель-логопед (дошкольная ступень)
  10. Самцова Валентина Владимировна - учитель-дефектолог
  11. Холдеева Елена Владимировна - учитель-дефектолог (дошкольная ступень)

Дошкольная ступень:

  1. Андреева Любовь Владимировна - воспитатель
  2. Аникеенко Кристина Сергеевна - воспитатель
  3. Балина Юлия Игоревна - воспитатель
  4. Беляева Лилия Витальевна - воспитатель
  5. Галян Елена Анатольевна - воспитатель
  6. Денисова Ирина Анатольевна - воспитатель
  7. Демина Ирина Юрьевна - воспитатель
  8. Донская Галина Евгеньевна - воспитатель
  9. Дунаева Олеся Олеговна - воспитатель
  10. Желткова Александра Дмитриевна - воспитатель
  11. Земскова Галина Леонидовна - музыкальный руководитель
  12. Зинчук Татьяна Владимировна - воспитатель
  13. Ишханян Ани Робертовна - воспитатель
  14. Корнилова Елена Александровна - воспитатель
  15. Лазарева Валерия Игоревна - воспитатель
  16. Ланцова Надежда Александровна - воспитатель
  17. Митрясова Елена Алексеевна - воспитатель
  18. Носкова Ирина Александровна - воспитатель
  19. Плотникова Полина Александровна - воспитатель
  20. Просветова Алена Александровна - воспитатель
  21. Прошина Влада Фёдоровна - воспитатель
  22. Рамалданова Рамила Абдулкадыровна - воспитатель
  23. Рощина Марина Викторовна - воспитатель
  24. Сидоренко Ирина Васильевна - воспитатель
  25. Тонких Ирина Юрьевна - воспитатель
  26. Трушина Людмила Александровна - воспитатель
  27. Ушастикова Жанна Александровна - воспитатель
  28. Яковлева Наталья Юрьевна - инструктор по физкультуре

Школьное методическое объединение учителей русского языка и литературы:

  1. Абаева Надежда Константиновна - учитель русского языка и литературы
  2. Бедарева Анна Александровна - учитель русского языка и литературы 
  3. Гильфанова Елена Дмитриевна - учитель русского языка и литературы
  4. Мосунова Елена Евгеньевна - учитель русского языка и литературы
  5. Чмуневич Виктория Владимировна - учитель русского языка и литературы

Школьное методическое объединение учителей математики и информатики:

  1. Невзгодова Татьяна Фёдоровна - учитель математики
  2. Обухова Ирина Степановна - учитель математики
  3. Савченко Денис Михайлович - учитель информатики
  4. Фалетурова Галина Алексеевна - учитель математики
  5. Царев Андрей Денисович - учитель математики

Школьное методическое объединение учителей естественно-научного цикла:

  1. Агафонова Ольга Александровна - учитель биологии
  2. Казановская Наталья Викторовна - учитель химии
  3. Кулинич Мария Николаевна - учитель географии
  4. Погожева Татьяна Ивановна - учитель физики

Школьное методическое объединение учителей истории и обществознания:

  1. Михалева Елена Ивановна - учитель истории
  2. Тростьянская Ольга Владимировна - учитель истории
  3. Макарова Анастасия Ивановна - учитель истории

Школьное методическое объединение учителей английского языка:

  1. Аристархова Елена Александровна - учитель английского языка
  2. Голубева Ирина Алексеевна - учитель английского языка
  3. Грузин Юлия Владимировна - учитель английского языка 
  4. Каднай Лина Михайловна - учитель английского языка
  5. Кураленко Валерия Петровна - учитель английского языка
  6. Потехин Валериан Владимирович - учитель английского языка
  7. Сивоконь Дарья Владимировна - учитель английского языка

Школьное методическое объединение учителей начальных классов:

  1. Бисерова Мария Васильевна - учитель начальных классов
  2. Быкова Виктория Николаевна - учитель начальных классов 
  3. Вагина Ксения Николаевна - учитель начальных классов
  4. Ермолаева Наталья Игоревна – учитель начальных классов
  5. Козленко Ирина Анатольевна - учитель начальных классов
  6. Колоскова Юлия Сергеевна - учитель начальных классов
  7. Колпакова Александра Евгеньевна - учитель начальных классов
  8. Петрова Алена Николаевна - учитель начальных классов
  9. Рогожникова Кристина Владиславовна - учитель начальных классов
  10. Савченко Ольга Викторовна - учитель начальных классов
  11. Шабельникова Елена Владимировна - учитель начальных классов

Школьное методическое объединение учителей физического, трудового и эстетического воспитания:

  1. Карягина Олеся Владимировна - учитель физической культуры
  2. Юсупова Ирина Владимировна - учитель физической культуры 
  3. Остроух Мария Алексеевна - учитель технологии
  4. Григорьев Сергей Александрович - учитель технологии
  5. Мародудов Олег Джоржович - педагог-организатор ОБЖ
  6. Розманова Татьяна Геннадьевна - педагог дополнительного образования

Пройдя по этой ссылке , Вы можете ознакомиться с банком данных педагогов по состоянию на 14.10.2019 года . Из банка данных Вы можете узнать стаж, категорию, курсы повышения квалификации наших педагогов.
Пройдя по этой ссылке , Вы можете ознакомиться с банком данных педагогов дошкольной ступени по состоянию на 14.10.2019 года . Из банка данных Вы можете узнать стаж, категорию, курсы повышения квалификации наших педагогов.
Руководство и педагогический состав нашего учреждения ученые степени, ученые звания не имеют.

Объявления

С НОВОСТНОЙ ЛЕНТОЙ вы можете ознакомиться пройдя по ссылке   .

 

Уважаемые родители будущих первоклассников!   
09 ноября 2019 года в 10-00 начинаются занятия в "Школа будущего первоклассника". При себе иметь ручку, карандаш простой, цветные карандаши 12-18 цветов, сменную обувь.

 

Уважаемые родители!  
Сообщаем Вам, что все учащиеся нашей школы застрахованы от несчастного случая. В случае если с Вашим ребенком произошел несчастный случай, то для получения выплаты по страховке Вам необходимо обратиться по телефону: 423-432.