Руководство. Педагогический состав
Администрация школы:
- Беликов Сергей Викторович - директор, учитель физики (тел: 422-415; e-mail: school1_pkgo@kamgov.ru
)
- Вегержинская Ольга Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики (тел: 422-166; e-mail: school1_pkgo@kamgov.ru
)
- Максимова Ирина Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов (тел: 422-166; e-mail: school1_pkgo@kamgov.ru
)
- Пронина Наталья Робертовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (тел: 422-166; e-mail: school1_pkgo@kamgov.ru
)
- Ильина Наталья Валерьевна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории (тел: 422-166; e-mail: school1_pkgo@kamgov.ru
)
- Коновалова Наталия Савиддяновна - заместитель директора по воспитательно-методической работе (тел: 422-026; e-mail: school1_pkgo@kamgov.ru
)
- Мадясова Светлана Васильевна - заместитель директора по воспитательно-методической работе (тел: 422-026; e-mail: school1_pkgo@kamgov.ru
)
- Дьяченко Игорь Викторович - заместитель директора по информатизации (тел: 422-166; e-mail: school1_pkgo@kamgov.ru
)
- Титовченко Александр Леонидович - заместитель директора по административно-хозяйственной части (тел: 422-166; e-mail: school1_pkgo@kamgov.ru
)
- Едапина Анастасия Борисовна - заместитель директора по административно-хозяйственной части (тел: 422-026; e-mail: school1_pkgo@kamgov.ru
)
Социально-психологическая служба:
- Воробьева Оксана Геннадьевна - педагог-психолог
- Мазурова Инга Владимировна - педагог-психолог
- Беляева Ольга Леонидовна - социальный педагог
- Франтовская Ольга Геннадьевна - социальный педагог
- Карцева Ольга Юрьевна - учитель-логопед (дошкольная ступень)
- Побережная Виктория Юрьевна - учитель-логопед
- Романова Светлана Александровна - учитель-логопед (дошкольная ступень)
- Черентаева Жанна Сергеевна - учитель-дефектолог (дошкольная ступень)
- Чернякова Руслана Юрьевна - социальный педагог (дошкольная ступень)
- Холдеева Елена Владимировна - учитель-дефектолог (дошкольная ступень)
Дошкольная ступень:
-
Андреева Любовь Владимировна - воспитатель
-
Аникеенко Кристина Сергеевна - воспитатель
-
Балина Юлия Игоревна - воспитатель
-
Верхотурова Ирина Анатольевна - воспитатель
-
Васильева Марина Викторовна - воспитатель
-
Гусева Екатерина Григорьевна - воспитатель
-
Дениварова Анна Романовна - воспитатель
-
Денисова Ирина Анатольевна - воспитатель
-
Демина Ирина Юрьевна - воспитатель
-
Дунаева Олеся Олеговна - воспитатель
-
Желткова Александра Дмитриевна - воспитатель
-
Земскова Галина Леонидовна - музыкальный руководитель
-
Зинчук Татьяна Владимировна - воспитатель
-
Ишханян Ани Робертовна - воспитатель
-
Коновалова Ольга Сергеевна - воспитатель
-
Кравцова Наташа Сергеевна - воспитатель
-
Лазарева Валерия Игоревна - воспитатель
-
Ланцова Надежда Александровна - воспитатель
-
Носкова Ирина Александровна - воспитатель
-
Прошина Влада Фёдоровна - воспитатель
-
Рамалданова Рамила Абдулкадыровна - воспитатель
-
Тонких Ирина Юрьевна - воспитатель
-
Трушина Людмила Александровна - воспитатель
-
Ушастикова Жанна Александровна - воспитатель
-
Фефелова Полина Павловна - воспитатель
-
Хорошилова Екатерина Олеговна - воспитатель
-
Шанина Наталья Владимировна - воспитатель
-
Яковлева Наталья Юрьевна - инструктор по физкультуре
Школьное методическое объединение учителей русского языка и литературы:
- Абаева Надежда Константиновна - учитель русского языка и литературы
- Гильфанова Елена Дмитриевна - учитель русского языка и литературы
- Мосунова Елена Евгеньевна - учитель русского языка и литературы
- Чмуневич Виктория Владимировна - учитель русского языка и литературы
Школьное методическое объединение учителей математики и информатики:
- Невзгодова Татьяна Фёдоровна - учитель математики
- Обухова Ирина Степановна - учитель математики
- Фалетурова Галина Алексеевна - учитель математики
Школьное методическое объединение учителей естественно-научного цикла:
- Казановская Наталья Викторовна - учитель химии
- Кулинич Мария Николаевна - учитель географии
- Погожева Татьяна Ивановна - учитель физики
Школьное методическое объединение учителей истории и обществознания:
- Михалева Елена Ивановна - учитель истории
- Тростьянская Ольга Владимировна - учитель истории
Школьное методическое объединение учителей английского языка:
- Каднай Лина Михайловна - учитель английского языка
- Кураленко Валерия Петровна - учитель английского языка
- Потехин Валериан - учитель английского языка
- Приведенцев Тарас Дмитриевич - учитель английского языка
- Сивоконь Дарья Владимировна - учитель английского языка
- Степанова Наталья - учитель английского языка
Школьное методическое объединение учителей начальных классов:
- Баданова Ольга Артуровна - учитель начальных классов
- Бувайлов Алексей Владимирович - учитель начальных классов
- Вагина Ксения Николаевна - учитель начальных классов
- Ермолаева Наталья Игоревна – учитель начальных классов
- Козленко Ирина Анатольевна - учитель начальных классов
- Колоскова Юлия Сергеевна - учитель начальных классов
- Колпакова Александра Евгеньевна - учитель начальных классов
- Рогожникова Кристина Владиславовна - учитель начальных классов
- Савченко Ольга Викторовна - учитель начальных классов
- Хамаганова Александра Алексеевна - учитель начальных классов
- Шабельникова Елена Владимировна - учитель начальных классов
Школьное методическое объединение учителей физического, трудового и эстетического воспитания:
- Карягина Олеся Владимировна - учитель физической культуры
- Назаров Игнат Игнатович - учитель физической культуры
- Юсупова Ирина Владимировна - учитель физической культуры
- Григорьев Сергей Александрович - учитель технологии
- Бейбулатов Владимир Александрович - педагог-организатор ОБЖ
- Вальтер Татьяна Павловна - учитель музыки
По состоянию на 15.04.2023 года:
-банк данных педагогов
-банк данных педагогов дошкольного образования
Руководство и педагогический состав нашего учреждения ученые степени, ученые звания не имеют.